Отмена
Место

Интернет-магазин элитного чая 24-Tea

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Чай – это самый древний и распространенный напиток в мире, который лучше других способствует ясности сознания и ассоциируется с состоянием спокойствия и уравновешенности.
Мы противопоставляем Культуру чая привычке потребления кофе. Кофе — символ западной цивилизации, неотъемлемый атрибут современного мира, живущего в постоянной суете и напряжении, когда каждому из нас надо постоянно куда-то бежать, чтобы просто оставаться на одном месте.
Чай же, напротив, олицетворяет собой созерцательную культуру Востока, с ее стремлением к Гармонии и вниманием к Внутреннему Миру человека. Чай изначально был напитком, которым принято делиться с другими, его пили в кругу друзей и близких, предлагали в знак гостеприимства, желая продемонстрировать заботу о человеке, о его телесном здоровье и душевном благополучии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин элитного чая 24-Tea - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    Озерковская набережная, д.48-50, стр.2, подъезд 7А
    Общие впечатления До сих пор наслаждаюсь разными сортами!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Озерковская набережная, д.48-50, стр.2, подъезд 7А
    Общие впечатления Отличная акция Чаи хорошие. Доставку сделали быстро. Может повторите акцию?
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Озерковская набережная, д.48-50, стр.2, подъезд 7А
    Общие впечатления Да, акция интересная, довольно быстро отреагировали на заказ, доброжелательно обслужили. Делала самовывоз. Все в порядке, но пару сомнительных нюансов, прошу ответить мне... Позиции в заказе были все, все красиво упакованы, и на всех наклейки с пояснением о чае... КРОМЕ одного вида чая... На нем была наклеена бумажка, с уже давно выцвевшими надписями, сверху заделана скотчем, причем эти надписи не совпадают с названием заказанного чая. Заказывала "Моли Бай Мао Хоу (Жасминовая белая обезьяна)", на упаковке, еле прочитываемая надпись такова: "Зеленый байховый чай". Решила сравнить номер артикула - совпадает с тем, что на сайте, после этого я решила открыть, пахнет действительно жасмином, наверно он и есть... Но вопрос вот в чем, почему пачка как будто 100 лет стояла на солнечной витрине и вся выцвела?... Сомневаюсь в достойном качестве чая и боюсь пробовать... Прошу пояснить в чем причина...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Озерковская набережная, д.48-50, стр.2, подъезд 7А
    Общие впечатления Суперр акция, было бы не плохо повторить, когда он у меня закочится ;)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Павелецкая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона