Отмена
Место

Частная гостиница Malibu

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сочинский регион — это самый главный курорт и здравница России. Мягкий средиземноморский климат, обилие фруктов и овощей, ласковое Черное море — что может быть лучше для отдыха! Вас приглашают провести свой отпуск в поселке Вардане в частной гостинице Malibu!

Гостевой дом Malibu приглашает вас провести с нами замечательные дни вашего отпуска. Мы находимся в центре пос. Вардане, собственная столовая, кухня для самостоятельного приготовления, рядом магазины, от федеральной трассы 150 м, от моря 400 м. Равнинная местность - что редкость для сочинского региона.

Это место расположено между Сочи и Лазаревским, в устье реки Буу. Природа этой местности поражает своим разнообразием. Равнины, переходящие в зеленые альпийские луга и горы, леса из самшитовых деревьев, бука и кипарисов дают огромный простор для выбора прогулок, экскурсий и отдыха на воздухе. Сам поселок обладает развитой инфраструктурой. Обилие кафе, баров и развлекательных центров для туристов не дадут вам скучать.

Частная гостиница Malibu — это тихая гавань, куда так приятно приходить после активного дня, проведенного на пляже и экскурсиях. Уютные номера, собственная столовая с аппетитной и вкусной едой, близость магазинов и моря — все это делает гостиницу идеальным местом вашего отдыха.

Море ждет вас! Отдохните в райском уголке!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Частная гостиница Malibu - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона