Отмена
Место

Салон красоты Z-studio

64 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Z-studio удобно расположен в центре Москвы на Новинском бульваре и открыт для вас ежедневно с 11:00 до 22:00. Здесь вам будут рады предложить полный спектр услуг по уходу за телом, лицом и волосами. Зайдя в салон, вы окунетесь в теплую и приятную обстановку, а приветливый и дружный коллектив поможет вам забыть о суете большого города.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Z-studio - Отзывы 64

Показать:
  • Новинский б-р, д. 18, стр. 1
    Достоинства нет
    Недостатки Вымогательство
    Общие впечатления Мастер опоздала на полчаса, к этому времени уже скопилось 3 человека на одну и ту же процедуру. Цену обговорили заранее, максимум 1900 р. В какой-то момент девушек одну за одной приглашали поговорить. Разговор это показывание фото и называние цены процедуры от 4000 р. Когда я сказала, что больше той суммы, на которую я рассчитывала, я не соглашусь, немного подумав, девушка согласилась. Через какое-то время на одну и ту же процедуру нас было уже 5 человек, то есть полтора часа на которые я рассчитывала превратились в 3! После процедуры меня попросили не мыть голову 3 дня, объяснили, как ухаживать за волосами после. Голову я помыла именно тогда, когда мне и сказали и тем, чем мне сказали и увы, от процедуры не осталось и следа. Подобную процедуру делала не впервые, поэтому знаю, как должны выглядеть мои волосы после. И да, мы договорились на 1900, но в конце девушка тихо шепнула мне на ухо "2 тысячи", 100 рублей - это смешно! Девушки, работающие в этом салоне, уважайте себя и делайте свою работу качественно, если ваша процедура стоит 4000, не пишите, что вы ее будете делать за 2000, а также не опаздывайте и не обманывайте ваших клиентов!
    Отзыв помог? 0 0
    Рафаэль 6 лет назад
    Простите пожалуйста! Но у нас в салоне ”Z-studio” нет такой процедуры! Наш адрес: Новинский бульвар дом 18 строение один ! Наверно Вы, что-то перепутали! Спасибо!
  • 9 лет назад
    Новинский б-р, д. 18, стр. 1
    Общие впечатления Окрашивание разочаровало, цвет из рыжего превратили в коричневый, хотя просила только корни покрасить, цвет оставить.
    Отзыв помог? 0 0
  • Новинский б-р, д. 18, стр. 1
    Общие впечатления Была в салоне осенью 2011 года, по-моему в ноябре. В первый раз оставляю отзыв в интернете на сайте. Присоединяюсь к Лидии Плужник. Когда собиралась в салон, изучала отзывы. Все отзывы были хорошие. И здесь такая же картинка. Могу сказать так- ничего особенного (поэтому присоединилась к Лидии), не плохо и не хорошо. Салон действительно находится в подвале. Хотя в этом ничего плохого я не вижу. Само расположение хорошее - на Садовом кольце. Вывеска натянута на фасаде дома (салон во дворе) и ее хорошо видно. Меня стригла девушка восточного плана - имени не помню. По всему, что человек делает, видно профессионал он или нет. Профессионалом ее не назовешь. Меня сразил вопрос - мыть Вам голову или нет. Когда читала о таком в отзывах, не верила, что такое бывает). Кстати, это был мой первый опыт стрижки горячими ножницами. В целом постригла она прилично. Но шла от нее энергетика пофигизма (да еще и в совокупности с этим вопросом). Администратор милая. Помещение приличное. Люди пишут что там наливают чай, угощают. Чай из автомата за свою денежку. Так что, не верьте, это не так. В общем про то, что там облизывают, это не так. Салон вполне среднего уровня. Если бы у девушки было другое отношение или бы это был вообще другой мастер, оценка была бы пять или пять с минусом. А так это на четверочку. В общем свои 790 руб. это оправдало. В общем за стрижку с укладкой за довольно длинные волосы - это недорого. И повторюсь место хорошее. Садовое, Смоленка. Но второй раз я туда не вернусь.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Новинский б-р, д. 18, стр. 1
    Общие впечатления Обсалютно ничего особенного, салон в подвальном помещении жилого дома в центре города. Ходила на стрижку горячими ножницами, подстригли под один срез. Сечености, когда жгутами волосы собирают не срезали. Укладки особой не заметила, просто сушка феном. В общем не особо получила удовольствия от стрижки. Где там у Всех чудо было, не понятно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Новинский б-р, д. 18, стр. 1
    Общие впечатления Большое спасибо, мастеру Зарине и администратору Александре. За теплоту и отличное настроение. Стрижка просто чудо))) Гости на моем дне рождении пришли в восторг.
    Отзыв помог? 0 0
  • Новинский б-р, д. 18, стр. 1
    Общие впечатления Спасибо, очень хорошее отношение...Мастеру, Евгению большое спасибо. очень хороший парень, вежливый и высокий уровень мастерства. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Новинский б-р, д. 18, стр. 1
    Общие впечатления Была на макияже и укладке для фотосессии. Очень понравился и результат(правда фото еще не видела) и отношение. Вообще время пролетело быстро, укладка держалась долго. Спасибо. Приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Новинский б-р, д. 18, стр. 1
    Общие впечатления Сделала сегодня реснички. Очень понравилось отношение Рузаны и качество работы. Советую всем!
    Отзыв помог? 0 0
  • Новинский б-р, д. 18, стр. 1
    Общие впечатления Была на наращивании ресниц. Очень понравилось отношение мастера к ресничкам.(кажется зовут Рузана, если ошиблась извиняюсь).. Бережно, аккуратно, не торопясь. к каждому клиенту подходит индивидуально. работа не на "отвали" и не за 15 минут, как это делают многие.. все очень и очень достойно.Пойду с удовольствием еще раз. Только продлите пожалуйста акцию хотя бы до конца лета!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    забыла добавить, что у них путанница с материалом как всегда. написано одно, приезжаешь другое.. но сделали настолько хорошо,что забываешь о таких минусах.
  • 12 лет назад
    Новинский б-р, д. 18, стр. 1
    Общие впечатления Эля - прекрасный профессионал, которая работает косметологом в этом салоне, всегда иду к ней с удовольствием на массаж!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Краснопресненская
    • Баррикадная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона