Отмена
Место

Интернет-магазин AGARU COSMETICS

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бренд AGARU COSMETICS — бренд производящий и реализующий как профессиональную, так и персональную косметику. AGARU COSMETICS прикладываеn свои усилия, чтобы вы могли прикоснуться к потрясающей косметике с разных уголков света, а создавая свои собственные продукты, бренд объединяет лучшее, что есть в разных культурах и традициях.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин AGARU COSMETICS - Отзывы 3

Показать:
  • 3-й Силикатный пр-д, д. 6, корп. 1, 3-й этаж офис
    Общие впечатления Пожалуй, этот магазин - одна из приятных неожиданностей. Ты от них ничего не ожидаешь. Я правда не слышал никогда о такой. Да и никто не слышал. Причём как о компании, так и о продукции. Есть только один минус, но для многих он важен - это цена. В остальном - очень хорошо. Я бы поставил 4,5 из 5 за цену, но такой оценки нет, поэтому ставлю пять за отменную продукцию, качественную консультацию и сервис. Круто ещё и то, что даже после того, как вы у них что-то приобретаете, можно связываться по специальной почте для консультаций. Ну, и тем более купон! Купон спасает от цен)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 3-й Силикатный пр-д, д. 6, корп. 1, 3-й этаж офис
    Общие впечатления Покупал косметику своей девушке , ей очень понравилось) . Вот планирую еще и маме купить ка подарок. Заказал утром , вечером уже доставили, доволен продукцией.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    3-й Силикатный пр-д, д. 6, корп. 1, 3-й этаж офис
    Общие впечатления Очень довольна! Давно искала 100% масло арганы, а тут ещё и со скидкой. Пахнет приятно, флакон красивый, масло натуральное - нареканий нет. Всем советую :)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона