Отмена
Место

Компания yesenglish.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Портал YesEnglish создан группой профессоров из Европы и США, которые имеют многолетний опыт преподавания английского языка как иностранного. Этот языковой портал объединил опыт профессиональных преподавателей и IT-специалистов, чтобы предложить русскоговорящим пользователям уникальный и чрезвычайно эффективный способ выучить английский. Наши сайты доступны также на французском, итальянском, немецком, китайском, арабском, хинди и многих других языках. Благодаря им десятки тысяч людей смогли выучить английский язык онлайн.

YesEnglish является зарегистрированным товарным знаком Tisara Languages (Pvt.) Ltd., 2004-2014. Все права защищены. Все материалы, размещенные на данном портале, запрещено копировать и использовать без письменного согласия Tisara Languages (Pvt.) Ltd.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания yesenglish.ru - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Изначально довольно скептически была настроена, так как с трудом представляла себе изучение англйиского языка онлайн. Несмотря на свой формат, приятно удивило качество обучения, все доступно и понятно. Здорово, что не нужно никуда ездить, тратя время и средства на дорогу, а также, что не надо покупать кучу учебников. Если есть время и желание, то обязательно все получится!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона