Отмена
Место

Интернет-магазин la-v.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что предлагает наш интернет-магазин парфюмерии la-v.ru

❉ Лояльные цены – вот уже несколько лет мы считаем приоритетным для себя удерживать цены на парфюмерию в Москве на доступном для большинства покупателей уровне и успешно с этим справляемся, всегда предлагая клиентам выгодные условия для покупки духов, туалетной воды, парфюмерии.

❉ Достойный ассортимент – мы всегда внимательно следим за модными тенденциями в мире парфюмерии, изучаем спрос и первыми узнаем о выпуске новинок: элитная парфюмерия из Франции, исключительно оригинальная парфюмерия, женская и мужская туалетная вода, изысканные духи, яркий аромат которых держится более суток, – это все мы тщательно отбираем и представляем в нашем каталоге.

❉ Идеальное качество – продажа парфюмерии для коллектива la-v.ru – больше, чем просто работа, это любимое и интересное дело, поэтому нет ничего важнее, чтоб наши клиенты могли радовать себя и своих близких парфюмерией отменного качества и, никогда не сомневаясь в покупке, снова обращались в наш магазин парфюмерии в Москве. Представленная на нашем сайте линейка парфюмерной продукции имеет все сертификаты и соответствует европейским стандартам.

Как известно, признаком хорошего вкуса является наличие в арсенале женщины или мужчины нескольких ароматов: это может быть сезонная парфюмерия (летние ароматы – легкие, тонкие, воздушные и зимние – большее стойки и шлейфные), а также духи дневные и вечерне, то есть соответственно ненавязчивые и спокойные, а также более яркие и торжественные. Внимательные консультанты la-v.ru (Москва) прекрасно разбираются в тонкостях подбора запаха, потому любое ваше желание купить духи для себя или купить парфюмерию в подарок даже малознакомому человеку будет исполнено на высоком уровне
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин la-v.ru - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывал 3 флакона, пришло 2. Доставка быстрая, по срокам нареканий нет. То, что пришло, нормального качества, пахнет, как должно, вроде держится достаточно стойко. Но вот 3-й флакон из заказа не пришел, как объяснила служба поддержки - у них не оказалось товара на складе. То есть на сайте он как бы есть, а на складе нет и об этом Вы узнаете по факту получения заказа, так как даже при контрольном звонке от магазина никто мне не сказал, что чего-то недоложат. Если бы не низкая цена по купону, было бы крайне обидно...
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона