Отмена
Место

Интернет-магазин sho-p.ru

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Дом элитной парфюмерии организован с 2003 года. На рынке более 9 лет. Мы предлагаем более 2000 наименований парфюмерной продукции класса люкс таких производителей как: Chanel, Dior, Lancome, DKNY, Armani, Cerutti, Gucci, Hugo Boss и многих других.

Модные новинки и нестареющая классика, беспрецедентно низкие цены, бесплатная доставка, скидки и подарки ждут наших покупателей. sho-p.ru – лучшая парфюмерия мира! В перспективе продажа декоративной косметики.


sho-p.ru - это оперативная информация о всех новинках элитной парфюмерии. Появилось в Париже, Нью-Йорке, Токио - значит, есть и у нас. Это уникальность и эксклюзивность представляемых позиций, некоторые из которых вы практически нигде не найдете.


sho-p.ru - это качественная продукция, низкие цены, надежная оперативная доставка, приятные подарки, отличный сервис.


sho-p.ru- это ваша удача, ваша мечта, ваша находка!!! Берегите её и будьте с нами!
Весь представленный товар сертифицирован.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин sho-p.ru - Отзывы 7

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывала себе разные ароматы, качество очень приличное, один привезли по ошибке не тот, позвонила поменяли на тот что просила правда 2 дня ждала. это был Нарциско родригез насколько я помню. Вот так что я осталась довольна, буду еще заказывать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Вчера заказывала Donna Karan Fresh blossom и Dolche and Gabanna Light Blue - просто отличное качество, если учесть что каждый флакон стоит 500 рублей, то за эти деньги точно такой парфюм не купишь. Сказала подруге она тут же заказала себе такие же, так ей понравились мои) спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Я осталась довольна, ради интереса ходила в Летуаль и сравнивала, мне показалось что один в один не отличишь. Качество упаковки и флакона тоже мне понравилось, ароматы оказались стойкими, а то я боялась. Рассказала тете, она меня попросила заказать ей тоже. Меня уверяли что весь парфюм очень качественный, спасибо что не обманули.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказываю уже во второй раз,привезли на следующий день, взяла 6 духов, один дали в подарок-приятно. Спасибо за хорошую акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день! Заказала продукцию данной компании, ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!! Во-первых: в акции написано, что шестой заказанный флакон, в подарок, но по сумму получилось, что все 6 флаконов платные, качество туалетной воды-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!! Каким образом я могу вернуть данную не качественную продукцию? Надеюсь, что удасться вернуть данную покупку.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказала в данном магазине туалетную воду. Посылка пришла по Почте 09 марта наложенным платежом. Оплатила. Вскрыв дома, выяснилось, что мне прислали вовсе не то, что я заказывала. В понедельник(11 марта) позвонила по указанному на сайте телефону, объяснила ситуацию. Обещали разобраться и перезвонить. Прошло три дня - ни ответа, ни привета. Трубки больше никто не поднимает.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Воспользовалась услугами данной компании. Нагло наврали, что продают оригиналы со скидкой, а сами выслали мне отвратительнейшие копии, которые протекают, в ужасной упаковке. Запахи никуда не годятся. Политика следующая - при звонке подтверждают, что продают оригиналы, но со скидкой, а по факту, когда приходит товар, Вы его вскрываете и там оказывается некачественная подделка, так они ссылаются на то, что упаковка вскрыта и возврат не возможен. Странно, что прежде чем вывешивать акции, компания не проверяет надежность компании, их выставляющие. Очень надеюсь на благоприятный исход дела.
    Отзыв помог? 0 0
    Ксения 11 лет назад
    as61085, нет не удалось. да и бубмбейт из-за оплаты договора на рекламу не захотели убирать это г... с сайта, что очень непредусмотрительно и недальновидно. Эти уроды в компании sho-p сказали, что Вы типа вскрыли упаковку и возврат не возможен. приу условии того, что без скидки они продают по цене дороже, чем в официальных магазинах, это чистой воды мошенничество. Телефон на следующий день после моего им звонка был выключен. надеюсь, удастся договориться с бумбейт, чтобы они ценили свою репутацию и не позорились, помещая такую рекламу.
    Прекрасный человек 11 лет назад
    Кузнецова Ксения, добрый день! Подскажите, пожалуйста, удалось ли как нибудь вернуть данные отвратительные копии туальной воды? если да, то подскажите, пожалуйста, каким образом?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона