Отмена

Гороскоп с 22 по 28 января

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 22 по 28 января
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Говорят, зима все еще близко. Грядет холодный февраль, поэтому не пренебрегай скидками на свитера и теплые носки. В общем, шопинга тебе экономного и какао с маршмеллоу.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Все из рук вон плохо? Ну что же, Телец, ты знаешь, как все исправить. Вспомни о своей природной упрямости и не вешай нос.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Так много дел, столько снега в этом году не выпало. Но все решит четкий план действий и спокойствие. Никакой паники, все будет четко.

Рак (22 июня — 22 июля)

Романтики тебе не хватает, а то ты как вареный рак не знаешь, куда себя и деть. Звезды советуют чаще выходить в свет, и ждет тебя счастье.

Лев (23 июля — 23 августа)

Только сила, храбрость и отвага помогут справиться… с собственным самолюбием. Похоже, ты забыл, кто ты такой на самом деле, и предался пустому нарциссизму.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Романтики, в твоем январе не хватает щепотки романтики! Поэтому подумай о предстоящем шопинге: свечи, кружево, косметика. А дальше будет видно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Когда все идет гладко, Весы не нервничают, они гордятся собой. Но на этой неделе чрезмерная позитивность будет предупреждать о чем-то непредвиденном. Будь начеку!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ой, звезды говорят, что ты молодец на этой неделе. Поэтому ни в коем случае не расслабляйся! Может даже бонусы получишь, кто знает.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Твои глазааааа… ждешь песню Лободы, но звезды не об этом. Твои глаза уже устали от компьютера. Если не прекратишь прокрастинировать в нерабочее время, придется идти к окулисту.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Какая прелесть! Нам тут нашептали, что ты мечтаешь выиграть в лотерею. Может быть ты и не выиграешь, но лотерейный билет точно вытянешь на этой неделе. Тебя ждет судьбоносная встреча!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Скоро твой день рождения. Не требуй больших подарков, ты и так получишь по максимуму. Лучше еще раз подумай, все ли готово к предстоящему празднику, твои гости ждут отменной вечеринки.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Эта неделя плоха для вранья. Поэтому не старайся придумывать байки и пропадать в каком-нибудь баре. Все тайное станет явным. И удели внимание своим финансам.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии