Отмена

Гороскоп с 22 по 28 октября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 22 по 28 октября
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Тебе не хочется ввязываться в домашние дела, поэтому ты постоянно находишь причины, чтобы побыстрее уйти на работу, а с работы вернуться домой и сказать «я в домике». Не надо так, твоим близким не хватает твоей заботы и внимания, поменяй свое поведение.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Просто такая странная любовь…ла-ла, ла-ла. Если тебе кажется, что твои отношения зашли в тупик, то пора давать задний ход, а дальше разводить мосты или сворачивать в другую сторону. Осталось решить, брать своего партнера с собой или высадить на остановке.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Ой, эти магнитные волны сведут тебя с ума. Прекрати брать все близко к сердцу, строить песочные замки в мире единорогов и верить в свои грезы. Мечтать не вредно, но только не Близнецам. Побудь реалистом на этой неделе, и все твои переживания уйдут на второй план.

Рак (22 июня — 22 июля)

Шурши осенними листьями под ногами, катайся на велосипеде, устраивай пикники, гуляй под дождем. Добавь в свою жизнь немного романтики октября. На этой неделе ты везде будешь видеть плюсы. Наслаждайся.

Лев (23 июля — 23 августа)

В свете последних событий твоя грива немного помялась и потеряла былой лоск? Не стоит переживать, оставь дела идти своим ходом. Не надо инициатив на этой неделе, лучше отдохни и соберись с мыслями.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Смахни пыль со своих выходных нарядов и отправляйся в полный отрыв. Например, культурный. Посети новые выставки, сходи на премьеру в театр или в кино и не забудь заглянуть за гастрономическими впечатлениями в хороший ресторан.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Позволь себе на этой неделе уйти от расписания и сделай что-нибудь экстравагантное. Подари себе маленькое путешествие на уикенд, устрой пикник для друзей, выспись, в конце концов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скучно? Просто ты еще не знаешь, что звезды приготовили тебе на этой неделе сюрприз. Не делай лишних телодвижений, все придет само собой. Отдайся судьбе целиком и полостью и наслаждайся жизнью.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Правду говорят, на обиженных воду возят. Если все еще дуешься на кого-то, то срочно прекращай это делать. Возможно, ты сам(-а) себе накрутил(-а). Для начала вспомни, что тебя обидело. Не получается? Значит это того не стоило.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Как? Совсем нет времени? Твой ежедневник уже трещит по швам, а это значит, что трудоголизм взял тебя в свой плен. Работа работой, но и отдыхать нужно. Последние дни октября насладись осенью, хотя бы в выходные.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Расслабься, все под твоим контролем. Отдай все на аутсорсинг. На этой неделе правило «Хочешь сделать все хорошо, сделай это сам» не работает. Нужно работать в команде. Прими это как должное.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Осень совсем заставила тебя забыть о реалиях. На работе горят дедлайны, дома все вверх дном, а ты шуршишь золотыми листьями и думаешь о шоппинге. Очнись, соберись и настройся на рабочий лад. Пора творить великие дела.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии