Отмена

Новый тренд! Будь как Кардашьян или с чем носить велосипедки

Посмотреть акции со скидками до 90%
Новый тренд! Будь как Кардашьян или с чем носить велосипедки

Единственный способ сегодня быть в тренде — стараться не следовать трендам. Пусть это звучит как парадокс, но, как ни странно, это так и есть. Иначе как объяснить, что старые кеды, рваные футболки и самые удобные в мире спортивные штаны становятся стильнее, чем отполированные лодочки и роскошные вечерние наряды?

велосипедки мода 2018

Так и случилось с велосипедками. Помнишь, раньше в таких выходили попрыгать в резиночку и поиграть в прятки во дворе? Не знаем, о чем думала Ким Кардашьян, когда надевала их, чтобы выйти в свет. Но, сама того не замечая, она перевернула мир моды и заставила дизайнеров внести велосипедки в свежие коллекции. А вот есть ли у нее велосипед, доподлинно не известно.

Фешн-фаворит этого сезона создан отнюдь не для занятий спортом. Напротив, эта модная деталь гардероба освежит образ и придаст пикантности. Стилист Элизабет Сульцер утверждает: «Они создают выгодный оптический эффект — ноги выглядят подтянутыми». А что еще нужно для счастья?

велосипедки мода 2018

Все еще думаешь, покупать или нет, ведь встанет вопрос, а с чем их носить? И на этот вопрос у редакции BOOMagazine есть ответ:

  • С кроссовками и худи оверсайз.
  • С босоножками на каблуке, укороченным топом и удлиненным жакетом или джинсовой курткой.
  • С туникой и сабо.
  • С футболками, короткими платьями и юбками мини.
велосипедки мода 2018

Теперь не придется выбирать между красотой и комфортом, если хочется носить мини! Создавай свой модный образ этим летом!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии