Отмена

Это не очевидно, но ты хороша в постели, если…

Посмотреть акции со скидками до 90%
Это не очевидно, но ты хороша в постели, если…

Мужчины чувствуют сразу, насколько ты горяча и безумна в постели. И это далеко не потому, что ты надела откровенное платье и сделала сочный макияж. Об этом говорят флюиды и знаки, которые ты неосознанно подаешь. Не понимаешь, о чем идет речь? Тогда скорее читай нашу статью!

секс

Ты — королева флирта

Ты умеешь находить общий язык с начальником, даже когда он в гневе, в баре только и успеваешь принимать коктейли, а комплименты сыпятся на тебя без остановки? Умение флиртовать так и говорит о твоем горячем темпераменте.

Ты любопытна

Тебе интересно все, о чем ты еще не слышала. Тебе хочется попробовать и узнать все неизведанное. Ну разве с такой женщиной будет скучно в постели?

рисование

У тебя золотые руки

Ты вышиваешь гладью, шьешь платья, умеешь рисовать или просто виртуозно готовишь? Твои руки творят чудеса? Ну тогда очевидно, что и в сексе ты хороша. Талантливый человек талантлив во всем.

повар

Ты кинестетик

Ты как Амели обожаешь засовывать руку в мешок с чечевицей? Трогаешь все вещи, прежде чем купить их, одним словом, получаешь удовольствие от прикосновений? Ты чувствительна, а значит, хороша в постели.

кинестетик

У тебя нормальная самооценка

Ты любишь себя и свое тело. Не стесняешься себя в постели, а значит полностью раскрепощена и готова к наслаждению. Это основа здоровых отношений и секса, в том числе.

секс
Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 6 лет назад
    Похоже кто-то делится опытом, полученным за лето)
Показать все вопросы